ÉPICE WINE & SPIRITS

GUARULHOS / SP

  • +55 11 2701 2050 / +55 11 2910 4662

  • Rua Jamil João Zarif, 684, Unidade 24
    Jardim Santa Vicência – Guarulhos – SP – Cep: 07143-000

  • epice@epice.com.br

  • Segunda a quinta-feira, das 7 às 17 horas
    Sexta-feira, das 7 às 16 horas

1 Step 1

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

reCaptcha v3
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right

Nossos Representantes

Agnes Marangon
11 9 9614 9045 / 11 9 8611 1986
agnes.marangon@epice.com.br

Alves de Souza
11 9 8611 1362 / 11 9 9877 8679
vanderlino.souza@epice.com.br

Ana Maria de Melo
11 9 8101 1629 11 9 8720 0010
ana@epice.com.br

Anderson Santos
11 9 4027 4668
andersonsantos.representante@gmail.com

Andreia Gonzalez
11 9 8439 0038 / 11 9 8259 3862
andreia@epice.com.br

Denis Marangon
11 9 4767 0562
denis_msilva@hotmail.com

Josué Pereira
11 9 8704 1393 / 11 9 9557 6651
josuesafras@gmail.com

Júlio Brito
11 9 8498 6136
julioelizio@gmail.com

Wagner Campos
11 9 8182 4415
wagnerduvin@uol.com.br

Paulo Stecchini
16 9 9244 0115
tsrepresentacao@outlook.com

José Di Stasio
11 9 8481 0053 / 11 9 7960 7979
josestasio@hotmail.com

Celso Peloso
17 9 8810 4037
comercial@cdidistribuidora.com.br

Ana Paula Baldan Ferrari
14 9 9704 9786
ferrari.representacoes@gmail.com

Daniela Colombi
19 9 8111 9995
daniela.cbv@uol.com.br

Antonio Pereira da Silva
11 9 8695 4556
pereira.ciclo@gmail.com

Murilo Rodrigues
13 9 9756 5606
murilo@wine2go.com.br

Donizette Santos
13 9 8122 4742
donivendas1@gmail.com

Valter Foresi
19 9 8293 9400
valter@excelenciavinhos.com.br

Otelino Pereira Flores
12 99781-3304
linovinhosfinos@gmail.com

Rafaela Cançado
31 9 9957 6030
rafaela@epice.com.br

Wayde Luiz Tourinho Leite
35 9 9983 5055
waydetourinho@yahoo.com.br

Andre Ottoni
32 9 8820 7695
ceaottonirep@yahoo.com.br

Fernando Caixeta
34 9 9142 5516
fe.caixeta@yahoo.com.br

Ari Pinheiro
27 9 9941 8307
pinheiro.ari@uol.com.br

Anderson Pavão
21 9 6784 1587
anderson.pavao@gmail.com

Fernando Vanroo
41 9679 1442
fernando.vanroo@alliabras.com.br / contato@alliabras.com.br

Curitiba

Eduardo Caron
41 9679 1442
eduardo@epice.com.br

Interior

Épice
11 2910 4662 / 11 2701 2050
epice@epice.com.br

Porto Alegre

Eduardo Gallo
51 8956 3000
eduardogallo10@hotmail.com

Leopoldo Gallo
51 9603 4187
arqueros@terra.com.br

Interior

Épice
11 2910 4662 / 11 2701 2050
epice@epice.com.br

Edmundo Curvelo
82 9 8752 6207
edmundocurvelo@gmail.com

Salvador

Luiz Fernando Queiroz
71 9 9121 6082
lfqueiroz78@gmail.com

Interior

Benedito Carvalho
75 9 9988 6179 / 9 8194 2733
beneditocarvalhobc@hotmail.com

Rodrigo Saraiva
74 9 9999 6961
rodrigosaraiva@me.com

Lara Studart
85 9 8833 4994
larastudart@gmail.com

Darlan Gomes
98 9 8252 1636
darlan3@hotmail.com

Epice
81 3221 7277 / 11 2910 4662 / 11 2910 4662
epice@epice.com.br

Epice
81 3221 7277 / 11 2910 4662 / 11 2910 4662
epice@epice.com.br

Bruno Guimarães
84 9 8726 4045
brunocguimaraes@hotmail.com

Fernando Almeida
79 9 9932 8630
afaaj@yahoo.com.br

Flavia Costa Medeiros
91 9 8807 7128 / 91 2121 2330
chmrepresentacoes@gmail.com

Marinho Pinheiro
62 3261 9733 / 62 3093 5393  / 62  9 8326 2059
marinho.representacoes@gmail.com